-=Их бросили, они не здаются!=-

Объявление

Администрация:

Ангел
Пламя
"Имя"
"Имя"

ОБЬЯВЛЕНИЕ

"Обьявление"
"Обьявление"
"Обьявление"
Сейчас в игре:

Прохладно, но бродячим животным с каждым днём становится всё трудней добывать пищу.
Модераторы и Мастера:

"Имя"
"Имя"
"Имя"

"Ваш текст"
"Ваш текст"
"Ваш текст"


Полезно почитать

""
"Ваша ссылка


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Их бросили, они не здаются!=- » Парк » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дети- это тоже враги животных! Так что ходить здесь опасно!

0

2

Я медленно прогуливалась по парку. Как не странно, здесь практически никого не было. Бабулька, кормящая голубей каждый день, и одинокий отец со своей пятилетней дочкой. Но я не обращала внимание на прохожих, я прогуливалась по тропинке.
Я больше всего любила эту детскую площадку за то, что здесь стояли качели. Присев на досточку одной из них (качелей), я плавно раскачивалась вперёд-назад.
В ушах были наушники и играла любимая мелодия. Я как всегда была оторвана от мира сего.

0

3

Энджелл знала, что здесь можно поживиться прекрасными, жирными голубями, сейчас её заинтересовал голубь, которого кормила какая-то старая кляча. Она незаметно пробралась к кустам и начала охоту, присев на все четыре лапы она зделала неожиданный выпад, схватила голубя и понеслась к дереву как раз рядом с качелями, на которых сидела какая-то девчёнка, не обращая внимания не на визги малышей, не на брань той самой клячи Эндж стала спокойно есть своего голубя, а ведь раньше она ела лишь консервы, которые ей каждый день приносили на блюде, как-же меняет жизнь всего-лишь одна смерть.

0

4

Меня как всегда не слишком-то и беспокоило то, что происходило вокруг, но на теперешние события я не могла не отреагировать. Бабуля, кормившая голубей, подняла неймоверный визг, а девочка, игравшаяся в писочнице с отцом, расплакалась. Отец взял девочку за руку и увёл, судя по всему, домой.
Я не особо торопливо сняла наушники и до моих ушей донеслась такая реплика:
- Девушка, выгуливайте свою кошку на поводке! Как собаку! Раз она пожирает голубей, ей место в зверинце! - возмушалась бабушка.
- Бабуля, это Вам место  в зверинце! И не трогайте мою кошку!
После не долгого спора женщина пожилых лет возмущённо ушла.
Я же, в свою очередь, посмотрела на кошку. Она выглядела вполне прилично и, кажется, была пародистой.
- И чего же ты птиц убиваешь? Дома не кормят, чтоли?

0

5

у меня нет дома... спокойно ответила Эндж. Я давно живу на улице, а ты как посмела претендовать на мою свободу, я не твоя, я сама по себе - хладнокровно товетила британка "слишком многим я доверилась" про себя добавила она и продолжила как нивчём не бывало есть свою птицу. После этого она облизнулась и растянулась на ветке. Что вылупилась? Никогда не видела Британских голубых? спросила она, губоко в душе она хотела говорить с этой девушкой, но ей казалось, что она может обмануть её.

0

6

Я возмущённо поднялась на ноги. Со мной теперь ещё и кошки прирекаться будут! Ха!
- Представь, видела! И получше будут!
Поправив рюкзак, который висел за моей спиной, я надела наушники. Я работала в приюте, недалеко отсюда. Перед работой, я всегда любила заглянуть в этот парк. На самом деле, этот спор с бабулькой выбил меня из графика. Я каждый день прослушиваю четыре песни своей любимой группы, катаясь на качелях, и иду на свою смену. Я посмотрела на время.
"Чёрт, я уже опаздываю!" - снова таки возмутилась я.
Обернувшись на эту не особо вежливую кошку, я бросила:
- Я работаю в приюте недалеко отсюда. Будет некуда идти - я тебя буду ждать. Извени, моя смена уже начинается.
Не дождавшись какого-либо ответа, я побежала по уже давно изученой трапинке.

0


Вы здесь » -=Их бросили, они не здаются!=- » Парк » Детская площадка